Перейти к содержанию

Донат на старте


Doctor dre

Рекомендуемые сообщения

Очень важный фактор, какой донат будет доступен на старте? Если донат будет закрыт, через сколько он откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/5/2022 в 12:17 PM, Doctor dre сказал:

Очень важный фактор, какой донат будет доступен на старте? Если донат будет закрыт, через сколько он откроется?

На старте будет доступно только сервисы: Премиум аккаунт, Смена ника и цвета, геройство, дворянство, покупка ЛС.

Через 2 часа после старта будут доступны все предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/5/2022 в 11:23 AM, Admin сказал:

На старте будет доступно только сервисы: Премиум аккаунт, Смена ника и цвета, геройство, дворянство, покупка ЛС.

Через 2 часа после старта будут доступны все предметы.

gg в таком случае, даже заходить с кланом не стану, да и думаю другие кланы так же не зайдут, ведь мы все вместе друг против друга играем. Нужно было делать как минимум до 23:00 либо 00:00.
Наверное залетим на ремастеред, там в первый день старта никаких донат вещей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и можем в 23:00 или же 00:00 сделать путем голосования. Так как до старта сервера ещё пару дней. Где играть ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/5/2022 в 5:00 PM, Admin сказал:

Так и можем в 23:00 или же 00:00 сделать путем голосования. Так как до старта сервера ещё пару дней. Где играть ваш выбор.

Да какое голосование, сделай в 00:00 и дай ребятам нормально поиграть. Сделал сервер у Стива, так не убивая его спустя 2 часа после старта. Мне лично интересно что за сборка получилась и если ОБТ залетит и донат будет до 00:00 как минимум  (Стартовый день без доната), я позову народ.

Оставьте только ПА на это будет хорошо. (Никакого хиро и аугментации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/5/2022 в 7:10 PM, Pharaoh сказал:

Да какое голосование, сделай в 00:00 и дай ребятам нормально поиграть. Сделал сервер у Стива, так не убивая его спустя 2 часа после старта. Мне лично интересно что за сборка получилась и если ОБТ залетит и донат будет до 00:00 как минимум  (Стартовый день без доната), я позову народ.

Оставьте только ПА на это будет хорошо. (Никакого хиро и аугментации).

Хорошо сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

  

В 10/5/2022 в 5:10 PM, Pharaoh сказал:

Да какое голосование, сделай в 00:00 и дай ребятам нормально поиграть. Сделал сервер у Стива, так не убивая его спустя 2 часа после старта. Мне лично интересно что за сборка получилась и если ОБТ залетит и донат будет до 00:00 как минимум  (Стартовый день без доната), я позову народ.

Оставьте только ПА на это будет хорошо. (Никакого хиро и аугментации).

+ Решит многие стартовые проблемы, как минимум до 23:00 по мск можно закрывать.

Изменено пользователем Sonata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...